Закрыть

Проезд до остановки «6-й Комсомольской батареи»: 

Главная Карта сайта
ENG

Государственный университет морского и речного флота имени
адмирала С.О. Макарова
Мурманский филиал

Дистанционное обучение судоводителей в сфере ДПО

Дистанционное обучение судоводителей в сфере ДПО

В опорном пункте Мурманского филиала Университета продолжается обучение лиц судоводительского состава судов с использованием дополнительных образовательных технологий — дистанционно.

Краткосрочные курсы для продления диплома капитана, старшего помощника капитана, вахтенного помощника капитана с использованием системы дистанционного обучения «Фарватер» проводятся в Учебном центре ДПО судоводителей с 2016 года. Информационно-программной площадкой проекта стал сайт http://sdo_dpo.gumrf.ru/, который посредством информационно-коммуникационной сети Интернет открывает доступ к образовательному контенту из любой точки мира.

Обучение на краткосрочных курсах повышения квалификации проводится дистанционно. Лишь на этапе сдачи экзамена обучающийся должен прибыть в опорный пункт для идентификации и прохождения испытаний в присутствии комиссии.

Напомним, «Макаровка» является единственным в Российской Федерации высшим учебным заведением, предоставляющим возможность прохождения краткосрочных курсов капитана, старшего помощника капитана и вахтенного помощника капитана для продления диплома в дистанционном формате.

Дополнительную информацию о работе в системе СДО "Фарвател" можно получить на нашем сайте по ссылке.

Copyright © Мурманский филиал ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова
Яндекс.Метрика