Закрыть

Проезд до остановки «6-й Комсомольской батареи»: 

Главная Карта сайта
ENG

Государственный университет морского и речного флота имени
адмирала С.О. Макарова
Мурманский филиал

Участие представителей Мурманского филиала в отраслевой выставке «НЕВА 2017»

Участие представителей Мурманского филиала в отраслевой выставке «НЕВА 2017»

В период с 19 по 22 сентября в Санкт-Петербурге прошел масштабный форум - 14-я Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, развитию портов, внутренних водных путей, освоению океана и шельфа «Нева 2017».

Министр транспорта Российской Федерации Максим Юрьевич Соколов осмотрел экспозицию Университета после торжественного открытия форума и дал ей высокую оценку. Ректор ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова Сергей Олегович Барышников поблагодарил Министра транспорта РФ за высокую оценку и пообещал, что будущие экспозиции вуза станут такими же содержательными и запоминающимися. Отметим, что экспозиция Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова представляет исторический раздел с моделями судов, старинными морскими инструментами, современные содержательные материалы об Университете и филиалах. Стенд оформлен с использованием геометрических фигур, подобных граням-кристаллам. В этих элементах расположены фотографии, отражающие жизнь Университета и его филиалов по всей стране. 

Выставка и конференция «Нева 2017» привлекли рекордное число – 557 -экспонирующих свою продукцию фирм и организаций из 36 стран. В рамках форума руководство Мурманского филиала Университета провело переговоры с ООО "Транзас Навигатор" и НТУТЦ (г. Калининград) по вопросам обновления тренажерной базы филиала, а также обсудило вопросы сетевого взаимодействия в области дополнительного профессионального образования с цетром дистанционной подготовки "СТОРМ" (г. Москва). 


Copyright © Мурманский филиал ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова
Яндекс.Метрика