Закрыть

Проезд до остановки «6-й Комсомольской батареи»: 

Главная Карта сайта
ENG

Государственный университет морского и речного флота имени
адмирала С.О. Макарова
Мурманский филиал

Всемирный день моря 2018

Всемирный день моря 2018

Уважаемый слушатели курсов и компании партнеры!

Международная морская организация (ИМО) отмечает 70-летие со дня своего создания. В этом году ИМО выбрала тему ВСЕМИРНОГО ДНЯ МОРЯ, отмечаемого 27 сентября 2018 года:

70 ЛЕТ НА СЛУЖБЕ СУДОХОДСТВА В НАШЕМ НАСЛЕДИИ ЗАЛОГ БУДУЩЕГО СОВЕРШЕНСТВА

Сегодня ИМО участвует в разработке и внедрении стратегий, направленных на реализацию коллективного, межправительственного подхода, включающего меры по управлению морским транспортом, повышению его эффективности, обеспечению безопасности мореплавания, предотвращению загрязнения морской среды. Такой подход позволяет международным учреждениям ООН внести свой вклад в достижение целей в области устойчивого развития и решения глобальных вопросов. Это дает возможность подвести итоги и оглянуться назад, а также посмотреть вперед, решая текущие и будущие проблемы морского транспорта, чтобы сохранить постоянный и более весомый вклад в обеспечение устойчивого роста для всех.

Эффективное судоходство и управление портами при поддержке правительств могут стать движущей силой в достижении глобальной стабильности и устойчивого развития на благо всех жителей планеты.

Copyright © Мурманский филиал ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова
Яндекс.Метрика