Закрыть

Проезд до остановки «6-й Комсомольской батареи»: 

Главная Карта сайта
ENG

Государственный университет морского и речного флота имени
адмирала С.О. Макарова
Мурманский филиал

Курсанту МГТУ пройдут обучение в МУТЦ Мурманского филиала

Курсанту МГТУ пройдут обучение в МУТЦ Мурманского филиала

В соответствии с итогами аукциона в электронной форме, Морской учебно-тренажерный центр (МУТЦ) Мурманского филиала Университета получил право оказания услуг по обучению курсантов ФГБОУ ВО «Мурманский государственный технический университет» в 2019 году по программе дополнительного профессионального образования «Начальная подготовка по безопасности».

Таким образом, свыше 200 курсантов МГТУ до конца года пройдут необходимую подготовку для моряков, нанятых или занятых на работе в любой должности на судне в качестве членов судового экипажа с имеющимися обязанностями по безопасности или предотвращению загрязнения в ходе эксплуатации судна, которые до назначения им каких-либо обязанностей на судне должны пройти подготовку в соответствии с требованиями Правила VI/1 МК ПДНВ 78 с поправками и Положением о дипломировании членов экипажей морских судов (утв. Приказом Минтранса РФ от 15 марта 2012 г. № 62).

Для справки:

Морской учебно-тренажерный центр (МУТЦ) Мурманского филиала Университета был создан в октябре 2011 года. В нем ежегодно проходят обучение свыше 5 тысяч человек. МУТЦ Мурманского филиала Университета входит в состав Институ ДПО ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова и осуществляет свою деятельность по стандартам качества принятым в Университете.

Copyright © Мурманский филиал ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова
Яндекс.Метрика