Закрыть

Проезд до остановки «6-й Комсомольской батареи»: 

Главная Карта сайта
ENG

Государственный университет морского и речного флота имени
адмирала С.О. Макарова
Мурманский филиал

Меры по предотвращению распространения коронавируса в Мурманском филиале Университета

Меры по предотвращению распространения коронавируса в Мурманском филиале Университета

Уважаемые заказчики и слушатели курсов дополнительного профессионального образования (ДПО) Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова!

Ключевыми приоритетами Мурманского филиала Университета всегда были и остаются качество подготовки специалистов, а также безопасность слушателей курсов.

В принятии решений, нацеленных на предотвращение распространения коронавируса, мы руководствуемся требованиями и рекомендациями Правительства России, Росморречфлота, Министерства здравоохранения РФ, Главного государственного санитарного врача России, ректора университета. Мы внимательно следим за официальными сообщениями международных организаций, таких, как Всемирная организация здравоохранения, для своевременного принятия мер по обеспечению безопасности сотрудников и слушателей курсов ДПО.

В настоящее время случаев заболевания COVID-19 среди сотрудников, курсантов, студентов и слушателей ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова не выявлено. Университет и его Филиалы предпринимают меры для обеспечения безопасности сотрудников, студентов, курсантов, слушателей курсов ДПО и предотвращения распространения вируса COVID-19.

Морской учебно-тренажерный центр Мурманского филиала c 4 апреля 2020 года приостанавливает до особого распоряжения реализацию программ повышения квалификации и переподготовки специалистов.

Онлайн запись для формирования новых групп обучения членов экипажей морских судов по программам, связанным с дипломированием, доступна по ссылке.

Часть учебных курсов для судоводителей, судомехаников, электромехаников морских судов проводятся в дистанционном формате обучения

Клиенты, подписавшие контракты, но желающие перенести сроки обучения, получают возможность поменять даты начала и окончания обучения без доплат или вернуть полную стоимость обучения.

Университет внимательно отслеживает ситуацию и принимает решения в режиме реального времени. Обо всех изменениях мы будем регулярно публиковать сообщения на официальном сайте, а также информировать заказчиков и слушателей по электронной почте.

Следите за нашими новостями!

Copyright © Мурманский филиал ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова
Яндекс.Метрика