Закрыть

Проезд до остановки «6-й Комсомольской батареи»: 

Главная Карта сайта
ENG

Государственный университет морского и речного флота имени
адмирала С.О. Макарова
Мурманский филиал

Ограничения по приему граждан на программы дополнительного профессионального образования

Ограничения  по приему граждан на программы дополнительного профессионального образования

Уважаемые заказчики и слушатели курсов дополнительного профессионального образования!

В соответствии с Постановлением губернатора Мурманской области от 25.03.2020 г. №58-ПГ в целях снижения рисков распространения на территории Мурманской области коронавирусной инфекции (COVID-19) c 00.00 часов 26 марта 2020 года по 14 апреля 2020 года граждане в возрасте старше 65 лет, а также граждане имеющие заболевания, указанные в приложении к настоящему постановлению обязаны соблюдать режим самоизоляции. Режим самоизоляции должен быть обеспечен по месту проживания указанных лиц либо в иных помещениях, в том числе в жилых и садовых домах.

Для обеспечения безопасности наших слушателей и сотрудников в указанный период времени руководство Мурманского филиала вводит ограничения на прием на обучение по программам дополнительного профессионального образования (ДПО) граждан в возрасте старше 65 лет.

Для обеспечения безопасности наших слушателей и сотрудников на обучение не принимаются лица, прибывшие в РФ менее, чем за 14 календарных дней до начала занятий на курсах ДПО.

Для выполнения всех обязательств перед слушателями и обеспечения их безопасности все текущие занятия проводятся в малых группах. Онлайн запись для формирования новых групп обучения членов экипажей морских судов по программам, связанным с дипломированием, доступна по ссылке.

Часть учебных курсов для судоводителей, судомехаников, электромехаников морских судов проводятся в дистанционном формате обучения

Информации по интересующим вопросам без посещения филиала можно получить по телефонам: (8152) 55-59-52, 55-59-50.

Клиенты, подписавшие контракты, но желающие перенести сроки обучения, получают возможность поменять даты начала и окончания обучения без доплат или вернуть полную стоимость обучения.

Морской учебно-тренажерный центр Мурманского филиала продолжает реализацию программ повышения квалификации и переподготовки специалистов с наивысшим качеством в соответствии с требованиями российских, международных и отраслевых стандартов.

Университет и его филиалы внимательно отслеживают ситуацию и принимают решения в режиме реального времени. Обо всех изменениях мы будем регулярно публиковать сообщения на официальном сайте, а также информировать заказчиков и слушателей по электронной почте.

Следите за нашими новостями!

Copyright © Мурманский филиал ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова
Яндекс.Метрика