Закрыть

Проезд до остановки «6-й Комсомольской батареи»: 

Главная Карта сайта
ENG

Государственный университет морского и речного флота имени
адмирала С.О. Макарова
Мурманский филиал

Поздравление ректора с Днем Военно-Морского флота России!

Поздравление ректора с Днем Военно-Морского флота России!

От имени коллектива ректората, профессорско-преподавательского состава, сотрудников, курсантов и студентов Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова поздравляю всех военных моряков, ветеранов, членов их семей с Днем Военно-Морского флота!

Более трех веков военный флот - надежный стражник интересов России. Благодаря мужеству и отваге многих поколений моряков наша страна завоевала славу великой морской державы. В наши дни военные корабли под легендарным Андреевским флагом успешно выполняют сложные и ответственные задачи. Мы уверены, что моряки и впредь будут приумножать величие флота и России, достойно продолжать богатые традиции своих предшественников.

Морская семья дружна. Множество неразрывных контактов связывают наш Университет и структуры ВМФ. Успешно реализуются совместные проекты. Сотни сотрудников и преподавателей ГУМРФ прошли суровую флотскую службу. День Военно-Морского флота всегда был и будет нашим общим праздником!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия вашим семьям, счастья и процветания, оптимизма и стабильности в делах и начинаниях. Новых достижений на благо Отечества!

Спокойного моря и гарантированных глубин!

Ректор Государственного университета морского и речного флота

имени адмирала С.О. Макарова

доктор технических наук, профессор

Сергей Олегович Барышников

 
Copyright © Мурманский филиал ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова
Яндекс.Метрика