Закрыть

Проезд до остановки «6-й Комсомольской батареи»: 

Главная Карта сайта
ENG

Государственный университет морского и речного флота имени
адмирала С.О. Макарова
Мурманский филиал

О деятельности Общероссийского Движения поддержки флота

О деятельности Общероссийского Движения поддержки флота

Общероссийское Движение поддержки флота объединяет более 50 тысяч человек в региональных отделениях от Калининграда до Камчатки. Огромен вклад ОДПФ в просветительскую и патриотическую деятельность. Движение ведет активную работу по формированию достойного национального, морского и военного мировоззрения у молодежи, в том числе через творческое информирование об исторических событиях, памятных датах, делах и биографиях великих русских моряков, исследователей.

Постоянные контакты связывают Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова и Общероссийское Движение поддержки флота. ГУМРФ поддерживает начинания и инициативы Движения. У нас общие цели, и мы достигнем их совместными усилиями.

Сегодня мы размещаем информацию о публичных выступлениях и мероприятиях председателя ОДПФ Михаила Ненашева в октябре 2020 года.

Особого внимания заслуживает репортаж «Морских вестей России» о встрече в штаб-квартире ОДПФ с капитаном яхты «Елизавета» Алексеем Логиновым. Напомним, на яхте зимой 2020 года совершили поход до берегов Антарктиды представители нашего университета.

  1. Морские вести россии
  2. Взгляд 15.10.20
  3. РИА 21.10.20
  4. Взгляд 20.10.20
Copyright © Мурманский филиал ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова
Яндекс.Метрика