Закрыть

Проезд до остановки «6-й Комсомольской батареи»: 

Главная Карта сайта
ENG

Государственный университет морского и речного флота имени
адмирала С.О. Макарова
Мурманский филиал

Флагман морского образования готов к участию в отраслевой выставке «Нева»

Флагман морского образования готов к участию в отраслевой выставке «Нева»

С 18 по 21 сентября в Санкт-Петербурге проходит XVII международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «Нева-2023». Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова традиционно примет участие в ключевом отраслевом мероприятии года.

Стенд ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова на выставке расположен в павильоне F, номер F1270 (за ОСК, около РС).

Программа участия университета в течение всех рабочих дней получится довольно насыщенной:

Следите за последними релизами о выставке на нашем сайте.

«Нева» уже более 30 лет играет роль ведущего конгрессно-выставочного мероприятия в области гражданского судостроения и международного сотрудничества в морском бизнесе, особенно с учётом перспективного роста гражданского сектора в судостроении в соответствии с объявленными программами развития судостроительной промышленности и производства морской техники.

Оргкомитет выставки в 2023 году возглавили министр транспорта Российской Федерации Виталий Савельев и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. В состав оргкомитета также вошли 47 представителей профильных министерств и ведомств, крупнейших компаний и ассоциаций, в том числе заместитель министра транспорта Александр Пошивай, руководитель Росморречфлота Захарий Джиоев.

Все четыре дня выставки будут сопровождаться актуальной деловой программой, в рамках которой состоится пленарное заседание «Морская отрасль России: новые приоритеты на фоне глобальных вызовов» и более 30 деловых мероприятий: конференций, круглых столов, стратегических и рабочих сессий.

Деловая программа выставки

Copyright © Мурманский филиал ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова
Яндекс.Метрика