Закрыть

Проезд до остановки «6-й Комсомольской батареи»: 

Главная Карта сайта
ENG

Государственный университет морского и речного флота имени
адмирала С.О. Макарова
Мурманский филиал

Съезд Союза транспортников России

Съезд Союза транспортников России

В рамках Транспортной недели 17 ноября 2020 года состоялось заседание всероссийского съезда Союза транспортников России в формате видеоконференции. В мероприятии приняли участие помощник Президента России Игорь Левитин, первый заместитель министра транспорта – руководитель Росавиации Александр Нерадько, председатель Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству Евгений Москвичев, президент Союза транспортников России Виталий Ефимов, представители подведомственных Минтрансу службы и агентств, транспортных организаций, а также субъектов РФ.

Игорь Левитин поздравил всех с 30-летием со дня создания объединенного Министерства транспорта, а также с наступающим профессиональным праздником – Днем работника транспорта.

Участники заседания обсудили меры поддержки предприятий транспортного комплекса в период пандемии коронавирусной инфекции, а также дальнейшие меры обеспечения устойчивого функционирования отрасли.

В работе съезда Союза транспортников России принимала участие проректор по научной и инновационной деятельности ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова Т.А. Пантина.

Были заслушаны доклады об итогах круглых столов по основным видам транспортной деятельности, в которых принимали участие руководители отраслевых предприятий, ученые и преподаватели из российских регионов, в том числе круглого стола по транспортному образованию и науке, который состоялся 12 ноября 2020 года на базе РУТ.

Copyright © Мурманский филиал ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова
Яндекс.Метрика