Закрыть

Проезд до остановки «6-й Комсомольской батареи»: 

Главная Карта сайта
ENG

Государственный университет морского и речного флота имени
адмирала С.О. Макарова
Мурманский филиал

Танкерные курсы в Морском учебно-тренажерном центре ГУМРФ доступны в дистанционном формате

Танкерные курсы в Морском учебно-тренажерном центре ГУМРФ доступны в дистанционном формате

По многочисленным запросам слушателей Морской учебно-тренажерный центр Института дополнительного профессионального образования ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова возобновляет проведение обучения членов экипажей морских судов по программам «Начальная подготовка для работы на нефтяных танкерах и танкерах-химовозах» и «Начальная подготовка для работы на танкерах-газовозах» на еженедельной основе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Обучение нацелено на лиц командного и рядового состава, которым поручено выполнение особых обязанностей, несущих ответственность за выполнение операций, относящихся к грузу или грузовому оборудованию. Реализуется первичная и повторная подготовка специалистов. Обучение соответствует требованиям Кодекса ПДНВ и одобрено Морской Администрацией РФ.

Контент электронных образовательных курсов разработан действующими капитанами с более чем 15-летним опытом работы на танкерах. В рамках учебных программ освещаются вопросы безопасного выполнения грузовых операций на танкерах, сохранения здоровья и предотвращения опасности, проведения операций по борьбе с пожаром, действия при ЧС, предотвращения загрязнения морской среды от разливов нефти и химических веществ, а также выпуска сжиженных газов.

Обучение проводится в два этапа: теоретическая часть (в дистанционной форме) и практическая часть с итоговым тестированием (в очной форме). Практические занятия проводятся еженедельно по средам по предварительной записи. По итогам прохождения полного курса обучения и успешной сдачи итогового тестирования выдается Свидетельство установленного образца.

Запись на курсы осуществляется ведущим специалистом по учебным программам Алиной Грайровной Симонян по тел. +7 (812) 444-10-42 и электронной почте ASimonyan@mtc.spb.su Перечень документов, необходимых для зачисления на курс, приведен по ссылке.

Copyright © Мурманский филиал ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова
Яндекс.Метрика