Закрыть

Проезд до остановки «6-й Комсомольской батареи»: 

Главная Карта сайта
ENG

Государственный университет морского и речного флота имени
адмирала С.О. Макарова
Мурманский филиал

Информация для слушателей курсов

Информация для слушателей курсов

Уважаемые слушатели курсов дополнительного профессионального образования!

Обращаем ваше внимание, что 1 марта 2022 года вступил в силу приказ № 378 от 08.11.2021 года «Об утверждении Положения о дипломировании членов экипажей морских судов», в связи с чем на территории Российской Федерации меняются правила дипломирования членов экипажей морских судов, а также изменяется продолжительность, наименование и содержание дополнительных профессиональных образовательных программ, связанных с дипломированием.

Графики проведения обучения, содержание и продолжительность программ дополнительного профессионального образования в настоящее время в Мурманском филиале Университета откорректированы. Тарифы на оказание образовательных услуг не меняются. С новыми типовыми программами дополнительного профессионального образования можно познакомиться на сайте Росморречфлота.

В связи с существенным объемом изменений в наименованиях, корректировка информации на сайте Мурманского филиала займет время. Информация временно может отображаться некорректно. Актуальную информацию можно узнать у наших менеджеров по телефону (8152) 55-59-52. За изменениями в условиях проведения обучения следите на нашем сайте.

Copyright © Мурманский филиал ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова
Яндекс.Метрика