Закрыть

Проезд до остановки «6-й Комсомольской батареи»: 

Главная Карта сайта
ENG

Государственный университет морского и речного флота имени
адмирала С.О. Макарова
Мурманский филиал

Международный День моряка

Международный День моряка

25 июня весь мир отмечает Международный День моряка – Day of the Seafarer.

Более 80% всех торговых перевозок на планете осуществляются с участием моряков, и 25 июня праздник отмечают более 1,5 млн. отраслевых специалистов. Каждый год это событие становится поводом для обсуждения международным морским сообществом вопросов совершенствования стандартов благосостояния и здравоохранения моряков, повышения эффективности и безопасности морских операций, гендерного равенства.

Лозунгом ИМО к празднику текущего года стал тезис «Ваш рейс – тогда и теперь, поделись своим путешествием», призывающий моряков проанализировать свои маршруты, их эволюцию во времени и статус в настоящем, поделиться проблемами, волнующими их в текущий момент.

Для уверенной работы и продвижения по службе морякам важно выстроить карьерную перспективу. Успешный специалист учится непрерывно, не только отрабатывая приобретенные ранее навыки, но и развивая новые компетенции. Мурманский филиал ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова рад быть вашим надежным партнером на пути к повышению профессиональной квалификации для решения новых амбициозных задач, которые вы себе наметите.

Желаем вам доброго здоровья, непрерывного развития и мирного неба над головой.

Copyright © Мурманский филиал ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова
Яндекс.Метрика