Закрыть

Проезд до остановки «6-й Комсомольской батареи»: 

Главная Карта сайта
ENG

Государственный университет морского и речного флота имени
адмирала С.О. Макарова
Мурманский филиал

Всероссийская конференция по вопросам подготовки и дипломирования моряков

Всероссийская конференция по вопросам подготовки и дипломирования моряков

Конференция по проблемам и перспективам организации и методики подготовки, дипломирования членов экипажей морских судов состоится в Санкт-Петербурге на базе Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова в декабре 2022 года.  

К участию в мероприятии и выступлению с докладами приглашаются представители Минтранса России, Федерального агентства морского и речного транспорта, уполномоченных организаций Росморречфлота – ФБУ «Служба морской безопасности», ФГУП «Морсвязьспутник», ФАУ «Российский морской регистр судоходства», администраций морских портов, предприятий и организаций морского транспорта, а также специалисты судоходных и круинговых компаний, научных, проектных организаций, морских образовательных организаций и учебно-тренажерных центров.

Основные темы конференции:

  • Особенности подготовки, повышения квалификации и дипломирования моряков в связи со вступлением в действие с 01.03.2022 нового Положения о дипломировании членов экипажей морских судов, утвержденного Приказом Минтранса России от 08.11.2021 № 378;
  • Новации в актуальных примерных программах подготовки и опыт их применения;
  • Специфика реализации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения;
  • Новые тренажерные технологии.

Оргкомитетом принимаются дополнительные предложения по тематике конференции. Для включения в программу конференции вашего доклада просим в срок до 15 сентября 2022 г. выслать в адрес оргкомитета название доклада с указанием данных по докладчику (ФИО, организация, должность, контакты). Тезисы доклада необходимо направить в адрес оргкомитета в срок до 1 ноября 2022 г.

Согласованное с Федеральным агентством морского и речного транспорта мероприятие пройдет с 7 по 8 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге на базе ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова. Информация о месте проведения конференции и условиях участия будет сообщена дополнительно.

Подробная программа конференции по мере формирования будет размещена на сайте Морского учебно-тренажерного центра Института ДПО ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова

КОНТАКТЫ:

Морской учебно-тренажерный центр ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова»

Симонян Алина Грайровна

Тел: (812) 444-10-42, 444-00-04

Факс: (812) 444-59-34

Е-mail:  ASimonyan@mtc.spb.su

Copyright © Мурманский филиал ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова
Яндекс.Метрика