Закрыть

Проезд до остановки «6-й Комсомольской батареи»: 

Главная Карта сайта
ENG

Государственный университет морского и речного флота имени
адмирала С.О. Макарова
Мурманский филиал

ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова - участник отраслевой выставки "НЕВА 2023"

ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова - участник отраслевой выставки "НЕВА 2023"

В рамках 17-й Международной выставки и конференции «НЕВА 2023» особое внимание будет уделено вопросам развития Северного морского пути, обновления арктического флота и реализации инфраструктурных проектов в российской Арктике.

Арктическая повестка - один из приоритетов выставочной и деловой программы "НЕВЫ 2023".

По традиции на площадке «НЕВЫ» планируется ряд протокольных мероприятий. Так, в Пассаже КВЦ «ЭкспоФорум» 20 сентября состоится церемония подписания соглашения о сотрудничестве между ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова и Нижегородским государственным техническим университетом им. Р. Е. Алексеева, в ней примут участие ректоры университетов Сергей Барышников и Сергей Дмитриев. Также Сергей Барышников подпишет документ о создании научного консорциума «Освоение Арктических территорий и развитие Северного морского пути».

Ректор ГУМРФ, в рамках работы Стратегической сессии, "Северный морской путь как основа экономического суверенитета и фактор новой мировой логистики: реализация потенциала магистрали", выступит с докладом "Подготовка кадров для арктического судоходства: опыт и новые вызовы".

Copyright © Мурманский филиал ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова
Яндекс.Метрика